Второй год стало тише, но начал пить сильно и употреблять наркотики и продавать (я не пью и не употребляю смотрела всегда на него трезвой), терпела (были и приятные моменты конечно же, но меньше), бывало что напивался и мог избить, через пол года, начал уходить гулять, мог по несколько сток не ночевать дома и не предупреждать. Ни разу за 2 года он не смог поговорить со мной, когда я начинала разговаривать он говорил что "ай все понятно", "не хочу говорить" или говорил когда пьяный, но речь его была не внятной и абсолютно глупой и постоянно копила все в себе. Ни раз не делал мне подарки, цветы (я не просила и мне не надо было, но все таи девушке всегда приятно), все деньги которые он зарабатывал спускал на наркотики алкоголь и долги.
Я работала и давала ему тоже денег и домой, на себя не тратила вообще. Все 2 года прожили вместе. Говорила что хочу чтобы ты перестал делать то что делаешь, иначе я выберу нормальную жизнь а не это "дно". В итоге, я ушла, когда у него был отпуск, но через месяц вернулась, потому что сильно просил и говорил, что изменится, но вернувшись ничего не изменилось, еще сильнее были драки без повода, увеличился объем алкоголя и долгов за наркотики, квартиру. Через 2 месяца (как вернулась) встретила хорошего парня (понравился, влюбилась), дарил цветы и мы много разговаривали, ушла от предыдущего, неделю было все отлично, я была по-настоящему счастлива! Через неделю позвонил бывший и я рассказала что появились другие отношения. Бывший парень рыдал и умолял вернуться, говорил что простит измену.
Сейчас внутри вина, чувствую предательницей себя, опять хочется вернуться, постоянно думаю о бывшем, мне плохо, так как стыдно внутри перед новым парнем (он все знает о бывшем), что думаю постоянно о бывшем, иногда думаю может я люблю его все таки, представляю как он сидит и плачет. Не могу открыться новому парню, это беспокоит меня. Как отпустить старые отношения которые вредят новым?