КонсультацииАрхив

Проблемы с характером. Как избавиться от вспыльчивости?

01 мая 2018
Зинаида К.
Добрый день! Как справиться со своим характером?? Мне 30 лет. Я могу вспылить из-за какой-либо мелкой ситуации и нахожусь в таком, взвинченном состоянии несколько дней. В этот период раздражена, могу сказать резкие слова. Проходит время, я успокаиваюсь. Очень жалею о своем поведении. Но потом это снова может повториться. Мне все это мешает выстроить гармоничные отношения с молодыми людьми. Хотя, я понимаю, что я очень добрый человек, надежный, сострадательный, рациональный. Но в такие периоды я становлюсь совсем другая -противная!

01 мая 2018
Если ли связь этого взвинченного состояния с месячными циклами?