КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Я учусь в посёлке, но мне хочется уехать учиться в город и учиться там, но мама против этого

14 февр. 2025
Данил
Мне 17 лет учусь я на юриста в поселке. Не далеко от нашего поселка есть город и я хочу уехать учиться туда, а не гнить в этом поселке где нечего нету. Я разговаривал насчёт этой темы с родителями, мама говорит что не хочет отпускать меня одного туда и я не справлюсь с тем что буду жить один. Папа же говорит что смысла нету туда ехать и лучше отучиться в посёлке и все такое, настаивает на своей короче. А я хочу перевестись в город, ведь там новые знакомства, общения, опыт, самореализация и многое другое.

14 февр. 2025

Здравствуйте, Данил. На сайте нет консультации для несовершеннолетних, Вы можете написать при достижении 18 лет или обратиться к психологу, который работает с подростками индивидуально. Всего доброго Вам!