КонсультацииАрхив

Муж мне изменяет

15 июн. 2018
Nirvana
Здравствуйте! Мы с мужем прожили 17 лет, было все в жизни, но он мне раньше не изменял, а последние 4 месяца моя жизнь превратилась в ад. До этого он был в длительной командировке 6 месяцев, я с детьми его ждала звонил несколько раз на день, было все нормально. Когда он приехал тут все и началось, я начала замечать, что он телефон не выпускает из рук, я начала чувствовать что что-то не так, хотя в постели у нас было все замечательно, и он мне всегда говорил как он меня любит, но через два месяца спустя я случайно почитала СМС сообщение и была просто в шоке он признавался девушке в любви.

Я с ним стала разговаривать он мне признался, что начался с ней общаться с февраля месяца, но она оказалась из одного поселка в котором мы живем, он выпивший несколько раз до полуночи уезжал из дома, теперь я понимаю, что он ездил к ней. Он пообещал, что все кончено и ему кроме меня никто не нужен, но любовные СМС продолжаются я еще несколько раз замечала. Он мне клянется, что у них физической близости не было, я даже в порыве гнева набрала ее телефон и высказала ей все, что думала, самое интересное, что она тоже начала меня уверять, что физической близости не было, тогда что это?

Я себя всю извожу, хотела уйти, он мне не дает и жить так не могу, я постоянно теперь об этом думаю, похудела на пять кг, а он мне кажется теперь стал отдаляться. Помогите пожалуйста советом, что мне делать даже не могу ни с кем об этом поговорить. Заранее спасибо!

15 июн. 2018
Nirvana, Вы уже консультируетесь в теме Муж изменяет. Как с этим жить?
Эта тема закрывается.