КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Как выстроить личные границы?
Здравствуйте, мой доверитель, Артем! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации.
Мой доверитель, Артём, спасибо за вашу искренность и доверие. Ваш текст — это уже мощный шаг к осознанию себя, и я ценю, что вы поделились этим. Вы описали идеальную метафору границ — «прозрачные окна с замком». Это не про изоляцию, а про выбор и уважение к себе. То, как вы постепенно учились замечать дискомфорт, формулировать его и мягко, но твёрдо обозначать свои пределы — это пример здоровой заботы о себе. Ваша история вдохновляет. Возможно, именно сейчас кто-то, прочитав её, решится на своё первое «мне это не подходит». А это уже — маленькая революция. Мой доверитель, в чем заключается ваш вопрос? Какая помощь вам необходима?
Мой доверитель, Артем, время консультации закончено и я завершаю тему. Если у вас есть возможность, оставьте, пожалуйста отзыв, а именно что для вас оказалось ценным в консультации — это поможет мне расти как специалисту, а также поможет другим людям в похожей ситуации решиться на консультацию. Благодарю вас! Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго!