КонсультацииОтношения в парах

Девушка не верит в будущее наших отношений. Что мне делать?

12 июн. 2025
Богдан
У меня проблема в отношениях, начну с самого начала, у меня первые отношения, у девушки вторые, я ревную к её прошлому и это сломало меня со временем, я работал над этим, но в основном ничего не выходило и вот неделю назад я сломался, я не знаю что делать, но вопрос не в этом, девушка устала все решать и не верит в наше будущее из-за того что это мои первые отношения, она хочет отдохнуть и можно сказать закрылась, у неё апатия, я не знаю что делать, вместе мы 7 месяцев и я хочу отношения далее, она тоже, но у неё нет сил сейчас работать над собой и над нами, она хочет отдохнуть, но я боюсь что она не выберется из этого состояния.

13 июн. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Богдан! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».

15 июн. 2025

Мой доверитель, Богдан, время консультации закончено и я завершаю тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, пишите в личные сообщения. Берегите себя!