КонсультацииОтношения в парах

Девушка перестала верить в будущее наших отношений. Что делать?

28 мая 2024
Роман
У меня проблема в отношениях с любимой девушкой. Мы встречаемся довольно давно и у нас было очень хорлшо, не без ссор и недопониманий конечно, да и были случаи пропажи чувств, но они устаканивались за полдня, да даже во время них мы верили в то, что будущее у нас есть и мы всегда будем вместе и все наладится. Сегодня была сильная долгая ссора из-за моей ревности можно сказать, да и во время ссоры много чего происходило у нас обоих параллельно, у неё проблемы, и у меня, я тогда работал, я работаю на стройке, там не обходится без стресса иногда, ну и мы очень сильно друг на друга вскипятились, но ближе к концу моей смены она начала говорить косвенно о расставании, я после смены её спросил действительно ли она хочет расстаться, а она говорит, что без доверия нет отношений. Я не знаю, как выразить ей то, что я ей доверяю, действительно доверяю, это самый близкий человек в моей жизни, и тут без доверия никак, но я даже сам не могу разобраться, из-за чего я её ревную по любому поводу, её это очень сильно обижает, опытов с изменами у меня не было в жизни, я просто боюсь её потерять и мне очень неприятно, когда какие-то хрены смотрят на неё как на кусок мяса. Естественно я начинаю обижаться, злиться, а она в ответ, ведь ей это неприятно, для неё это сомнение в ней. Я уверен в том, что она не способна на такое в жизни, она и сама это презирает, да и мы в одной компании друзей были долгое время до отношений, в любом случае бы что-то подобное всплыло, но нет. И вот, сегодня она заявила, что не верит в наше будущее, потому что мы не понимаем с ней друг друга, у нас разные взгляды и подобное. Но она все так же любит меня, она мне сказала об этом в разговоре, но она до сих пор в эмоциях, обижена на меня и не хочет пока разговаривать со мной. Помогите пожалуйста мне восстановить отношения. Укажите на причины возникновения моей ревности без причин и как с этим бороться. Эти отношения стали смыслом жизни и смыслом двигаться дальше. Я даже учёбой в другом городе пожертвовал, чтобы перепоступить в её город. У нас были большие планы на ближайшее и дальнейшее будущее.

05 авг. 2024

Роман, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?