КонсультацииОтношения в парах

Приехал к девушке в другой город, а она сказала, что "перегорела". Как мне быть?

25 июн. 2025
Артем
Отношение на расстоянии. Променял всё, приехал из другого города строить отношения с девушкой. По приезду мне заявили что она "перегорела" и уже поздно. Мне говорят что других причин нет и это правда. Неужели такие возможно? Подавлен капец, сижу в чужом городе и не знаю что делать.

25 июн. 2025

Здравствуйте, Артём. Сочувствую Вам, Вы в трудной ситуации.

Отношение на расстоянии. Променял всё, приехал из другого города строить отношения с девушкой.

Расскажите о том, как развивались отношения - как долго общались, сколько раз встречались до того, как решили быть вместе? Как планировали общее будущее - собирались ли быть семьёй, где и как жить, работать?

25 июн. 2025
По приезду мне заявили что она "перегорела" и уже поздно. Мне говорят что других причин нет и это правда. Неужели такие возможно?

Мы не знаем реальных причин, только сама девушка знает, почему отказывается от отношений с Вами. Возможно, действительно её чувства остыли, может быть она испугалась трудностей, возможно (если раньше Вы не виделись и общались только на расстоянии), не получила того, что ожидала, столкнувшись с реальностью - это только предположения. Главное, она сказала нет и это нужно будет принять. Конечно это и обидно, и особенно больно, так как это внезапный удар, которого Вы не ожидали. Но, если нам приходится проходить через трудности, нужно оценить ситуацию и свои ресурсы. На девушку положиться Вы уже не можете, значит нужно подумать, как действовать дальше.

Подавлен капец, сижу в чужом городе и не знаю что делать.

Есть у Вас близкие люди, друзья, кто мог бы Вас поддержать в этот период? Если как Вы пишете "променял все", нужно определиться - что было и что осталасоь, на что можем опираться?

25 июн. 2025
Артем

В том то и дело, что было всё замечательно, мы даже ни разу не ссорились. Пара редких споров максимум и то несерьёзных.

Я из Москвы, она из Пскова, это 700 км.

Познакомились в её городе 3 года назад и сразу завязалось. А если официально то через пару недель объявили себя парой перед всеми друзьями.

У меня и у неё ребёнок.

Куча общих интересов.

Приезжал я каждые 2-3 месяца, как только была возможность. В среднем по две недели. Но бывало и на месяц.

Изначально строили план что она со временем переедет с дочкой ко мне в Москву и мы будем снимать жильё и жить.

Но вмешались некоторые нюансы, из-за которых я бы не смог тут их потянуть сейчас.

Она это всё прекрасно знала и понимала и сказала что будет ждать столько сколько понадобится.

Дальше в голову пришла идея, что мне будет легче на время приехать к ней, снять квартиру (она живёт с родителями), поднакопить средства и уехать уже в Москву ко мне на постоянку.

Она конечно это поддержала и сама стала квартиры смотреть к примеру.

На работе я подал заявку для перевода в другой регион (у неё в городе работает моя компания тоже). Но об этом ей ничего не сказал. Во первых была неизвестность когда точно освободится нужна мне вакансия (3 месяца ожидал), а во вторых хотел сделать неожиданный сюрприз, типо вот, я приехал, здравствуй (однажды так ко мне же она приехала в Москву).

Ещё перед отправлением она сказала что перегорает и ей это надоело, ограничивать столько лет свою свободу и т.д.

А у меня уже вещи собраны, на моём месте работает другой человек, в другом городе у меня уже назначена первая смена и т.д.

Как только я приехал мне заявили что она окончательно перегорела и уверена для себя что переезд я организовал после её предыдущих слов, когда я уже был на чемоданах.

Типо я тебе сказала, тебя петух клюнул и ты сразу смог приехать.

Хотя это совершенно не так.

По щелчку так не переедешь из одного в города в другой, тем более город маленький и тут долго пришлось ждать свободной вакансии для меня.

Я ребёнка оставил на это время с бабушкой, ушёл на понижение зарплаты (тут по региону зп меньше)

До человека это теперь не донести, она даже встретится не хочет, часто игнорирует сообщения.

Само собой оказавшись в такой ситуации я стал поджидать её возле дома и т.д. Каждый раз удавалось, но ответ тот же, я перегорела, мне всё надоело, я же говорила не едь.

Пытаюсь с ней договориться о встрече, чтобы спокойно ей высказаться в глаза и всё, даже если последний раз. Пусть даже если реально её версия истина.

Неужели за 3 года, когда всё было отлично я не достоин просто высказаться? Спрашивал у неё. Несколько раз назначала даты, но у неё находились какие-то дела.

Я ничего не понимаю, реально подавлен.

Не хочу делать глупых поступков, встреться, выслушай и ладно, насильно мил не будешь.

Но до сих пор всё так же.

Игнор или ответ короткими сообщениями не по темам. Отправка каких то треков грустных максимум в сообщениях пару раз.

Неужели так бывает, возникают мысли что истинную причину мне просто не озвучивают.

25 июн. 2025
Артем

И когда приезжал мы жили всегда совместно я снимал квартиру, она часто не могла оставить дочку на свекровь и она была с нами. Обычный быт, утром садик, прогулки, готовка, всё делали совместно. И всё было хорошо. Плакала когда я был вынужден уезжать.

25 июн. 2025
Артем

Что променял?

Во первых сына, которых в курсе ситуации и что это на время. Он с бабушкой и всё отлично.

Большую зарплату.

Комфорт.

Тут в городе после 8 делать нечего.

Друзей.

Отличный коллектив.

25 июн. 2025
Артем

На мой вопрос, если бы я сразу сказал что затеял переезд в тихую всё было бы хорошо? Мне ответили что да.

Выходит из этой ситуации, если верить её официальной версии я полный идиот.

25 июн. 2025

Артём, мы можем предполагать - а истинную причину знает только она сама, может сильная обида, слишком долго ждала - так бывает. Все-таки три года на расстоянии это многовато. Женщина хочет, чтобы мужчина был рядом и желательно был мужем, а не любовником. И если время идёт и кольца все нет, она понимает это однозначно - с ним я теряю время.

Значит она не хочет общаться. Нужно подождать и не давить на неё.

Жаль, что получилось такое недопонимание и вместо сюрприза оказалось, что Вас уже не ждут. Но теперь, что есть, то есть. Может, что-то произошло, чего Вы не знаете - например, появился соперник. Тем более об ограничении свободы она упомянула. Возможно, кто-то стал ухаживать, пока Вы были далеко.

Конечно, хорошо все же поговорить с ней, чтобы выяснить причину такого внезапного поворота событий. Но если она не захочет и навстречу не пойдёт, придётся принять эту причину - остыли чувства.

25 июн. 2025
Артем

Маме я конечно не говорил что и зачем еду, точнее официальную причину не озвучивал, она бы не поняла точно.

Друзья, которым озвучивал сами не понимают что происходит и ничего кроме забей на неё не слышал.

25 июн. 2025
Артем

Да, а самый прикол, что я приехал с кольцом.

И соперников там точно нет, у нас узкий круг общения слишком. Мне бы уже доложили об этом 100%.

Не знаю что делать, реально.

Впервые обращаюсь к таким специалистам за помощью.

25 июн. 2025

План у Вас был, теперь нужно подумать - стоит ли это реализовывать одному, или лучше вернуться обратно. Конечно, теперь Вы привязаны к работе, которую в этом городе долго ждали. Нужно взвесить, как лучше поступить - снять квартиру, начать работать, копить средства и уехать обратно в Москву - с ней или без неё. У неё будет время прийти в себя и подумать, что она действительно хочет.

25 июн. 2025
Артем

Мне вот многие говорили и говорят отстань от неё, что остынет, может всё обдумает, женщины эмоциональные, поймёт и вдруг передумает.

25 июн. 2025
Артем

В планах только добиться 5 минут выговориться и если уж так то конечно ехать обратно. Слишком скучаю по сыну.

25 июн. 2025

Бывает, что уже поздно, женщина готова ждать долго, но если решила, что хватит и это ей уже не нужно, она готова упрямиться до последнего.

Кроме того, нужно видеть человека таким как есть, когда любим многое не замечаем. Теперь можно сделать вывод - девушка способна на импульсивные непредсказуемые поступки и доверять ей как самому себе теперь будет сложно. В любимой женщине мужчина хочет быть уверенным на все 100 %, ожидает, что она будет верна, не подведёт, не бросит, что её правила жизни и его система координат примерно одинаковы. Когда планируем общее будущее, необходимо доверие - тем более у Вас есть ребёнок и эта женщина должна будет постараться заменить ему маму, если хотели быть одной семьёй. Дети - самые ранимые и беззащитные существа и их благополучие должно быть на первом месте.

Она была готова к этому?

25 июн. 2025
В планах только добиться 5 минут выговориться и если уж так то конечно ехать обратно. Слишком скучаю по сыну

Можно проявить решительность и приехать без предупреждения, к дому или к работе. 5 минут она наверняка поговорить сможет, только сомнительно, она скажет что-то новое - если она какую-то информацию решила утаить, то вряд ли ее раскроет. Это должна быть очень серьёзная обида или нежелание перемен, когда она почему-то решила не менять свою жизнь. Поведение девушки не выглядит при этом адекватным - можно расстаться и более вежливо, даже если любовь прошла. Но она такая как есть, Вы взрослый человек, мужчина, Вы справитесь и однозначно не пропадёте. Просто это было неожиданно. Когда первый шок от неожиданного удара проходит, мы собираемся, решаем что в этой новой ситуации приоритетно и переделываем свой план.

25 июн. 2025

То есть с мамой девушку не знакомили и свадьба была бы для мамы сюрпризом? Женщины такие сюрпризы не любят.

Или мама в курсе, что Вы собирались делать предложение?

"До человека это теперь не донести, она даже встретится не хочет, часто игнорирует сообщения.

Само собой оказавшись в такой ситуации я стал поджидать её возле дома и т.д. Каждый раз удавалось, но ответ тот же, я перегорела, мне всё надоело, я же говорила не едь. " - вот, пропустила это - Вы пишете, что уже пытались не раз поговорить, она отказывается. А значит, конечно насильно навязываться не имеет смысла.

Дайте время, если посчитаете нужным. Если планируете какое-то время остаться. А если решите, что никаких шансов отношениям давать не стоит после такого поведения девушки, то значит отношения закончены и останется это пережить и принять как факт что общего будущего с ней не получится.

25 июн. 2025
Артем

Да, мы это осуждали само собой и неоднократно.

Несколько раз сюда я приезжал с сыном и жили, снимали квартиру так же вместе, всё было отлично.

Они общий язык быстро нашли без всяких там конфликтов. С его дочкой, которая в 3 раза младше его тоже.

Играли, гуляли и тд.

С учётом что у нас дети разнополые так же планировали снимать трёхкомнатную квартиру.

Всё было обдумано.