КонсультацииОтношения в парах

Девушка вышла за другого, мне отказала. Как это пережить?

05 мар. 2024
Артём
Тяжело переживаю отказ от девушки, которая вышла замуж за другого. Не могу выбросить её из головы и это выбивает из колеи. Это отразилось на моём здоровье, плохое самочувствие, делая всё через силу. Наверное нужен кто-то кто выслушает и побывал в такой ситуации.

19 мар. 2024

Артём, здравствуйте, Ваша тема долгое время без ответа, она ещё актуальна для Вас? Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось в результате консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.