КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Мне кажется я разлюбила своего мужчину
55
01 июн. 2026
Ксения
Мне 33 года. У меня 2 детей и 2 развода (инициатор я). Уже год я встречаюсь с мужчиной, старше себя на 6 лет. Безумная Любовь появилась почти сразу у обоих. Он старается для меня. Но в последнее время меня посещают мысли, что он снова не мой мужчина. Что я его вовсе и не люблю. Пыталась не общаться с ним хотя бы пол дня, но он без меня не может и постоянно мне звонит или пишет. Что это может быть? Или я просто себя накручиваю?
01 июн. 2026
Здравствуйте Ксения! Пожалуйста прочитайте мои условия консультации перед началом.
Как я понял, вы влюбились, но прошло время и будто-то бы ширма влюблённости уходит и теперь вы пытаетесь разумно оценить человека и понять свои чувства, верно?
Он не может без вас это как? Нам, людям приятно иногда осознавать что кто-то не может без нас. Мы чувствуем от этого свою ценность и значимость. Но без нас реально не могу только маленькие дети до 12 лет примерно. Дальше даже они "могут") Возможно эта фраза про то, что он получает от вас что-то что ему очень нужно и это очень приятно, а так же не хотелось бы это потерять.
Скажите, что вы сами чувствуете к этому человеку? Что вас стало смущать?
Условия консультации
- Время консультации не более двух дней
- Наше общение проходит в общем свободном поле, если чувствуете что это стесняет Вас, то можете скрыть консультацию или можем перейти в личный формат
- На консультации будет намечено движение к изменениям и первые шаги, но чтобы поддержать вас в пути решения вашего вопроса, будет желательно провести хотя бы 2-4 личные сессии. Для этого можете написать мне в ЛС или в соц. сети Вконтакте: https://vk.com/e.arislav
- По окончанию сессии буду благодарен даже за небольшой отзыв.
- Наше общение проходит в общем свободном поле, если чувствуете что это стесняет Вас, то можете скрыть консультацию или можем перейти в личный формат
- На консультации будет намечено движение к изменениям и первые шаги, но чтобы поддержать вас в пути решения вашего вопроса, будет желательно провести хотя бы 2-4 личные сессии. Для этого можете написать мне в ЛС или в соц. сети Вконтакте: https://vk.com/e.arislav
- По окончанию сессии буду благодарен даже за небольшой отзыв.
Консультацию ведет
0Отзывов
8Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию