КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Помощь психолога
40
03 июн. 2026
Галина
Добрый день🌸 мой муж не понимает почему меня напрягает опека его мамы, она постоянно контролирует его, если не может от него получить ответа пишет или звонит мне, живем далеко от родителей, постоянно на телефоне, он считает что я придираюсь и почему не поднять трубку и не сказать дома он или нет будь то шесть часов вечера или два часа ночи зато так спокойнее маме, меня это раздражает и получаются конфликты, мальчик вырос и ему 40 лет, но как мальчику это правильно объяснить я уже незнаю, была ситуация из за которой мы даже чуть не расстались, но он обещал все исправить чтобы сохранить семью, прошло время и опять тоже самое с мамой его я ругаться не хочу, бесполезно как я понимаю, были такие моменты уже, считаю что только он в этом виноват и стоит ему понять что это не нормально так сидеть у мамы под юбкой слов просто нет, жду ваш ответ совет, спасибо.