КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Развод или есть надежда
Здравствуйте, Юлия!
Давайте начнем консультацию.
Я понимаю, что есть проблемы во взаимопонимании друг с другом, но хотите сохранить семью.
Как давно вместе, в браке, сколько лет ребенку, какие основные причины конфликтов?
Общались с семейным психологом или нет?
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Здравствуйте! В браке мы не давно, всего лишь год, ребенку 8 месяцев.
Основные причины, чаще всего в его раздражимостью, не так сказала, не так сделала, и все конфликт, но все это происходит именно тогда когда он уезжает на работу в другой город на 1,5 месяца. Дома бывают конфликты, но быстро опускаем эти ситуации, возможно из за этого много копится недосказанности, только разговаривать он не хочет после конфликтов, говорит что я его не понимаю, и может перейти на оскорбления объясняя это тем что просто надоела ему и довожу его. После этого не общаемся почти весь его период отъезда.
К семейному психологу не обращались, я предлагала, но муж считает что это все ерунда, и как он говорит- Я не больной, чтобы туда ходить!
Мы могли бы обсудить все в личном чате?
Да, Юля.
Напишите мне, пожалуйста, в телеграм, вотсап, Макс.
+79110119995.
Пообщаемся там.
Отзыв о консультации
Спасибо за попытку помочь! Консультации особо не вышло, но уже по моей вине! Но, я рада что есть такие люди которые готовы помогать в сложные ситуации. Надеюсь конечно что все наладится и обращаться больше не придется, но буду знать что есть такие люди!