КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Как вернуть отношения, если у девушки пропали чувства
Артур, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
Да согласен
А что конкретно, по мнению Вашей возлюбленной Вы должны изменить?
Свое отношение к жизни и к ней, стать ответственнее, выполнять обещания и не давать ложных надежд, она кстати сама позвонила мы с ней поговорили очень хорошо, но пока холод конечно есть, да и я еще ничего толком не сделал
А как, по Вашему мнению, Вы должны изменить свое отношение к жизни и уверены ли в том, что когда Вы измените свое отношение к жизни, эти изменения понравятся Вашей избраннице?
Я начал больше вкладываться в себя, она по всей видимости заметила это, я дал ей пространство и она сама начала делать шаги, хоть маленькие, но позвонила как я сообщал ранее и сегодня мы посидели поболтали на улице, ей стало легче. И мне самому нравится, что я перестал ждать момента, как многие говорят - если любит, то сама вернется. А я наоборот, стал действовать сам и продвижение началось и мне как то легче, знаете за этот промежуток времени, вернулись бабочки в животе