КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Мне нужна помощь

Сегодня в 14:10
Анастасия
У меня повышенная тревожность хочу от нее избавиться я очень сильно много накручиваю себя и придумываю ситуации а потом от них страдаю и постоянно ото всюду жду угрозу которую сама же выдумала

Сегодня в 14:16

Здравствуйте, Анастасия!

Давайте начнем консультацию.

Условия консультации
Предлагаю Вам:
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Сегодня в 14:17
Анастасия

Здравствуйте давайте

Сегодня в 14:17

Как давно у Вас тревожное состояние, возможно это касается определенных ситуаций и отношений?

Сегодня в 14:18

Обращались ли ранее за помощью к специалистам?

Сегодня в 14:18
Анастасия

Началось лет так с 10 где то отец избивал мать из этого я стала бояться и видеть везде угрозы

Сегодня в 14:19
Анастасия

Ранее не обращалась никуда

Сегодня в 14:27

Я понимаю Вас.

Очень тяжело после все этого спокойно реагировать на отношения, и это может оказать сильное влияние на все Ваши отношения с другими людьми.

Вы ожидаете именно такого развития событий, как это было в Вашем детстве.

Какие сейчас отношения в семье, между родителями, они вместе или развелись, какие у Вас отношения с мамой и отцом, Вы живёте вместе с ними или отдельно, есть ли у Вас лично близкие отношения в паре с другим человеком, работаете или учитесь?

Пишите, пожалуйста, все что хотите.

Будем думать вместе как Вам можно помочь.

Сегодня в 14:30
Анастасия

Родители развелись временно живу с мамой отца уже нету в живых у меня есть парень мы очень часто с ним ругаемся потому что иногда я чувствую себя не нужной или что то он сказал не так я начинаю обижаться на пустом месте из этого получаются скандалы

Сегодня в 14:31
Анастасия

С родителями близких отношений доверительных не было никогда и сейчас тоже

Сегодня в 14:49

Понял Вас, спасибо.

Отношения между родителями, между Вами и родителями, конечно повлияли на отношения с другими людьми, на Ваше внутреннее состояние.

Фактически в детстве Вы пережили большой стресс, который сейчас чувствуете во всем, и это очень важно.

Вопрос как быть в безопасности и как снять тревожное состояние - это скорее сильно влияет на Вас и на близкие отношения.

Мы очень часто с ним ругаемся потому что иногда я чувствую себя не нужной или что то он сказал не так я начинаю обижаться на пустом месте из этого получаются скандалы

Ваш парень возможно не даёт Вам

Ощущения безопасности, отстраняется когда Вам нужна поддержка?