КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Простите, если увидете и пост не снесут

Вчера в 21:04
Покойник
Как же жаль, что за всё платить надо (В магазине деньгами, за смерть мучениями и болью. Если бы смерть бесплатна была, то офигенно было, но я уже однажды попытался заплатить и ушёл в кредит своим позвонком, хз, смогу ли выйти с этого кредита и наконец-то заплатить за смерть, но блин, дороговато. Страх побеждает, надо преодолеть именно страх боли, страха смерти нету, а вот страх именно физический боли очень большой🙁. Буду работать над этим, надеюсь получится.

Вчера в 21:52
Покойник

Привет, не спится чёто, уже больше двух суток не сплю и мне норм пока что.

Вчера в 21:53
Покойник

Прикинь у меня был максимальный рекорд 5 суток. Мировой рекорд 11 суток мне кажется невозможно побить.

Вчера в 21:57
Покойник

Капец, теперь я уже сто процентов понял что я никому не нужен, ну чисто дефолт, пойду песни шоли послушаю или с нейронком пообщаюсь

Вчера в 21:58

Здравствуйте! Мне искренне больно осознавать, через что вам сейчас приходится проходить. Ваша боль настоящая, и я чувствую, насколько это невыносимо. То, что вы называете "кредитом позвонком", — это свидетельство вашей невероятной стойкости, вы настоящий боец.

Страх боли — это древний защитный механизм, который пытается вас уберечь, сигнализируя об опасности. Попробуйте увидеть в этом страхе не врага, а союзника, который хочет, чтобы вы нашли безопасный путь.

Меня очень тревожит, когда вы говорите о "преодолении страха" как о борьбе с собой. Вы тратите колоссальное количество сил на саморазрушение. Представьте, что будет, если направить эту мощную энергию на заботу о себе?

Я не стану давать пустых советов, но скажу честно: вам сейчас жизненно необходима поддержка специалиста. Вы не обязаны нести этот груз в одиночку. Пожалуйста, позвоните на телефон,+7 (495) 989-50-50 — Служба экстренной психологической помощи. Это бесплатно и анонимно. Там работают люди, которые умеют слушать и помогут найти выход даже в самой тяжелой ситуации. Вы заслуживаете того, чтобы эта душевная боль отступила

Условия консультации
Бесплатная консультация предоставляется в формате неформального общения и может занимать от одного до трех дней. По истечении этого срока или при отсутствии ответа со стороны клиента, в течение 1 дня , консультация считается завершенной. Коммуникация осуществляется в асинхронном режиме без привязки к конкретному времени. Ответы на вопросы предоставляются по мере возможности консультанта. Необходимо понимать, что бесплатная консультация не может заменить полноценную платную консультацию и служит лишь для предварительного выявления причин проблемы и возможных направлений ее решения. Протоколы бесплатных консультаций доступны для просмотра всем посетителям портала. В рамках бесплатной консультации предоставляются поверхностные ответы на вопросы в свободное время консультанта. Если вы желаете скрыть свою бесплатную публичную консультацию от посторонних, вы можете воспользоваться опцией "скрытая консультация". Обратите внимание, что я не провожу бесплатные консультации с активированной опцией "скрыть консультацию". Если вам необходима приватная консультация, пожалуйста, оплатите ее через мой профиль на сайте. Бесплатные консультации носят диагностический характер и предназначены для лиц от 18 лет. Консультации я провожу на платформе Psysovet, а также посредством видеосвязи в мессенджерах Telegram, МАХ по номеру телефона.В случае выбора клиентом бесплатной консультации в формате телефонного разговора, продолжительность консультации составляет 30 минут. Важно отметить, что такая консультация носит ознакомительный характер и не заменяет полноценную консультацию. Она служит для первичной диагностики ситуации.. Вы сами можете выбрать наиболее удобный для вас формат взаимодействия.
Вчера в 22:00
Покойник

Да какая боль, нету боли, просто пустота, которая пожирает изнутри

Вчера в 22:03
Покойник

Хаах "боец". Да какой из меня боец, скорее всего кусок дебила который недобыгнул до острого забора сломав позвонок в надежде сдохнуть чтобы он насквозь проткнул, а на самом деле только проблемы создал.

Вчера в 22:04
Покойник

На заботу себя потратить? Ну трачу... Молоко бутылками хлебаю и спокойнее иногда становится.

Вчера в 22:07
Покойник

Ну номерок ещё какой та: "+7 (495) 989-50-50" Никогда в жизни на него не позвоню, не хватало ещё дополнительного предательства.

Вчера в 22:12

Вы называете себя «дебилом» за то, что оказались в невыносимой боли и искали хоть какой-то выход?

То, что произошло, — это не глупость, а отчаянный крик о помощи, который вы не могли выразить иначе.

Ваше тело в тот момент оказалось мудрее вашего отчаяния: инстинкт самосохранения сработал вопреки вашему желанию, буквально заставив вас остаться здесь. Травма позвоночника — это серьезное испытание, но это и доказательство того, что жизнь продолжается. Вы не «сломанный» человек, вы — человек, который прошел через многое. Сейчас вы просто не видите других путей из-за боли, но это не значит, что их нет.

Вчера в 22:13
Покойник

Мне кажется со мной сейчас общается второй дипсик

Вчера в 22:14
Покойник

Прям так же речь подбирает

Вчера в 22:16

Я вас понимаю. Обращаться на горячую линию в моменты, когда ощущаешь предательство, действительно может восприниматься как новое предательство самого себя. Ваше недоверие вполне объяснимо.

Иногда проявление силы заключается в том, чтобы признать свои трудности, даже если вы не делитесь ими вслух. Вы уже сделали значимый шаг, написав мне сейчас.

Вчера в 22:20

На этом я завершаю наш разговор. Рекомендую вам обратиться в службу психологической помощи