КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Трудности в семье

16 июл. 2026
Александр
Хочу развестись, не знаю стоит ли, есть совместный ребенок, разные мы по мировоззрению. Что еще мне описать?

16 июл. 2026

Здравствуйте! Принятие решения о расторжении брака при наличии несовершеннолетних детей сопряжено с повышенной сложностью. Фундаментальные различия в мировоззрении супругов, накладываются на бытовые вопросы и подходы к воспитанию, зачастую провоцируют хронические конфликты, делающие сохранение семьи невозможными

1. Какого результата Вы ожидаете достичь по итогам бесплатной консультации?

2. Как я могла бы вам помочь?

Условия консультации
Бесплатная консультация предоставляется в формате неформального общения и может занимать от одного до трех дней. По истечении этого срока или при отсутствии ответа со стороны клиента, в течение 1 дня , консультация считается завершенной. Коммуникация осуществляется в асинхронном режиме без привязки к конкретному времени. Ответы на вопросы предоставляются по мере возможности консультанта. Необходимо понимать, что бесплатная консультация не может заменить полноценную платную консультацию и служит лишь для предварительного выявления причин проблемы и возможных направлений ее решения.Чтобы действительно разобраться в проблеме и измениться изнутри, нужно работать лично. Я провожу такую работу индивидуально и на платной основе.