КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Привет! Помогите пожалуйста с отношениями
23 июл. 2026
Анастасия
Меня зовут Анастасия, 23 года, живу с родителями. Работаю на дистанционке. Постоянно просят меня что-то делать хотя зарабатываю достаточно хорошо. Просят в плане копать огород, помогать в саду и подобное, хотя мне это не интересно. Как всем адекватно объяснить свою позицию? Или уже выходит проще переехать. Буду рада услышать ваше мнение
23 июл. 2026
Здравствуйте, Анастасия
Взаимодействие с родственниками - это вообще отдельный вид искусства, давайте разбираться
Вы им говорили, что Вы не хотите это делать, что Вам не интересно и т.п.? Вот прям прямым текстом, что не хотите, что работаете и Вам не до огорода
Условия консультации
Я на связи с 17 часов до 5 утра по Мск.
Отвечаю в течении 2х часов.
Первая неделя - консультация бесплатно, затем, в зависимости от результатов, решаем как будем работать дальше.
С Вашей стороны - честность и желание исправить текущую ситуацию
Отвечаю в течении 2х часов.
Консультацию ведет
3Отзывов
9Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию