КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Мне кажется я не смогу сделать достаточно
Пожалуйста, я очень нуждаюсь в вашей помощи. Помогите мнн понять где находится это «достаточно», за которым я вечно бегу и о котором не могу перестать думать. Спасибо большое!
Здравствуйте
Я являюсь психологом и коучем как раз по личностному росту и внутренним проблемам
Посмотрите, пожалуйста, условия
Какого рода кошмары Вам сняться? Что в них?
Отвечаю в течении 2х часов.
Первая неделя - консультация бесплатно, затем, в зависимости от результатов, решаем как будем работать дальше.
С Вашей стороны - честность и желание исправить текущую ситуацию
Здравствуйте! В основном со мной что-то происходит в этих снах. Убийство меня, кто-то в меня стреляет или что-то подобное, апокалипсисы тоже часто снятся
Есть именно повторяющиеся сны, с очень близкими сюжетами или и всегда разное?
Есть ли какая-то катастрофа или метод убийства, который повторяется чаще всего?
Вы именно умираете во сне или всё же выживаете? Или просыпаетесь прямо перед тем как должны умереть? Или именно видите себя мёртвой?
Есть серия повторяющихся снов, это именно про апокалипсис, там могут быть разные события, но одна атмосфера, одна я и в конце концов взрыв.
Про метод, мне кажется нет каких-то, либо ножи, винтовки, удушье. Ну в общем, раз на раз не приходится. Зачастую во всех снах со мной происходит что-то подобное.
Знаете, могу проснуться не задолго до. Но чаще всего я наблюдаю за этим во сне как от третьего лица, будто смотрю фильм и вижу себя со стороны, потом меня может «перенести» обратно в себя. В таких случаях могу даже видеть
Как давно это началось? Было ли какое-то событие, которое произошло параллельно с этим? Потеря близкого, травма, или может увидели что-нибудь?
По поводу Вашей фразы: "при этот не причинять себе вреда и боли". Вы думали о суициде или нанесении себе телесных повреждений? Какие у Вас сейчас мысли по этому поводу?