КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Что делать
Здравствуйте, Алекс! Меня зовут Эля. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
Спасибо, я готов.
Алекс, по вашей инициативе прекратился секс с женой? Знала ли жена о вашей практике?
Как я уже писал, где-то два года назад моя практика стала приносить мне настолько сильное наслаждение, что в сексе с женой сама собой отпала (для меня) необходимость: так что, да, скорее всего это была моя инициатива, что ей, конечно же, жену не порадовало.
О моей практике жена догадывается, но без подробностей о том, что я стал полностью автономен в получении наслаждения, по сравнению с которым секс с женой для меня превратился в какую-то механическую мастурбацию и близко не стоящей по силе ощущений с моей практикой.
Алекс, насколько сильно по шкале от 1 до 10 вас беспокоит то, что интимная жизнь с супругой сходит на нет? Что уже предпринимали сами, чтобы наладить интимную связь с женой?