КонсультацииОбщие вопросы по психологии
У тебя есть поддержки твоего блога, но есть обесценивании социального блога
Вчера в 13:50
Анастасии
уважаемые участники и участницы этого форумного! Посмотрите про обесцениванию социальном отношений в процессе ведения блогу!
Вчера в 17:59
Анастасии, что Вы имеете в виду точнее?
Условия консультации
Соглашаясь на бесплатную консультацию, Вы подтверждаете, что согласны со следующими условиями:
-Вам от 18 лет.
-Вы находитесь в трезвом состоянии.
-Консультация проводится в режиме переписки в течение 2-3х дней (по мере пребывания на сайте).
-Если Вы не выходите на связь более 24 часов, консультация закрывается.
-В результате бесплатной консультации можно обрести некоторую ясность по запросу, получить поддержку, определить направление работы, сформировать запрос на личную терапию. Бесплатная консультация не является заменой личной терапии.
-После бесплатной консультации буду благодарна за отзыв.
-Вам от 18 лет.
-Вы находитесь в трезвом состоянии.
Вчера в 21:55
Анастасии
https://www.instagram.com/reel/DYkObdRs1L2/?igsh=MTVuam4ydG9taWtuYQ==
Посмотрите это видео и у тебя есть похожая ситуация
Вчера в 21:56
Анастасии
У тебя нету поддержки в отношении с блогерную сторону.
Вчера в 22:11
Аа, немного поняла Вас. Странно, вроде в видео говорите нормально, что-то с написанием, мысли выражаете так, что понять сложно получается. Сестра говорит, что Вы снимаете плохие видео, правильно?
Сегодня в 09:41
Анастасии
У тебя есть качественный блог, но социально блог недооценён как и у тебя нету социального оценённого пространств
Сегодня в 09:42
Анастасии
Разговор о блог, котором тебе интересно создавать, но не совсем о видеоконсультации
Консультацию ведет
1Отзывов
7Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию