КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Хочу консультации Александра Владимирович

21 авг. 2026
Анастасии
уважаемый Александр Владимирович! У тебя нету твоего с родственник как в этом смысл и нужно поговорить об этом с психолог- сексолог.

27 авг. 2026

Анастасии, доброго дня! Я вижу, вы много пишете в последнее время. Однако, очень сложно понять ваши мысли, так как нет знаков препинания и есть замещение нужных букв в словах на другие. Скажите, это ваша особенность? Что вы хотите сказать своими короткими репликами на форуме?

Условия консультации
Что могу предложить в бесплатном формате: 1. Текстовая консультация в чате: общение в течение 2 дней. 2. Если ответа от Вас в чате не будет в течение 1 суток, мне придется считать консультацию законченной и закрыть ее. 3. Если будете готовы продолжить работу более 2-х дней в текстовом формате или через платформы видео-связи, мы сможем перейти в другой формат общения (не публичный). Об этом сможем договориться в личных сообщениях. 4. На такой бесплатной консультации возможно мы сможем найти какое-то решение и вам даже может стать полегче, но ничто не заменит более длительное и регулярное консультирование по вашим проблемам. 5. Вы всегда можете закончить консультацию и перейти в иной формат нашего общения (платный, закрытый). 6. Данная бесплатная консультация является публичной и ее материалы могут быть доступны для всех посетителей, для статей и супервизий. 7. По окончании данной бесплатной консультации я попрошу вас оставить отзыв о нашей с вами работе: что удалось предпринять в процессе нашего общения, была ли решена проблема или какой-либо промежуточный результат. Постараюсь вам помочь!