КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Хочу консультации Юлии Доброхотовой
Я готова предложить вам бесплатную письменную консультацию на форуме.
Если вы ознакомились с условиями и согласны с ними, напишите, пожалуйста: «С условиями согласен/согласна». Соглашаясь на бесплатную консультацию, Вы подтверждаете, что согласны со следующими условиями:
-Вам от 18 лет.
-Вы находитесь в трезвом состоянии.
-Консультация проводится в режиме переписки в течение 2-3х дней (по мере пребывания на сайте).
-Если Вы не выходите на связь более 24 часов, консультация закрывается.
-В результате бесплатной консультации можно обрести некоторую ясность по запросу, получить поддержку, определить направление работы, сформировать запрос на личную терапию. Бесплатная консультация не является заменой личной терапии.
-После бесплатной консультации буду благодарна за отзыв.
Спасибо за предложении!
Ты согласна на консультации!
У тебя нету твоего с родитель, котором бы поддерживал и у тебя есть блог, котором ты создала в акселераторе по идее "об оздоровлении и заметочки из путешествий"!
Добрый вечер, Анастасия!
У тебя нету твоего с родственнику, котором бы тебя не обесценивал и бы поддерживал!
Добрый день. Я не до конца понимаю, то, что Вы написали. Но я постараюсь разобраться.
Вы имеете ввиду, что Вам не хватает родителя, который поддерживал бы Вас в введении блога про "оздоровление и путешествия"?
Вы хотели бы получить поддержку от меня на ведение Вашего блога? Или Вам бы хотелось научиться поддерживать себя, чтобы продолжать вести блог несмотря ни на что? Или Вас запрос в другом?
Ты хочу поддержку в процессе ведения твоего блогу
Я бы предложила Вам научиться саму себя поддерживать, пока ведете блог.
Важно не сравнивать себя с другими, идти в своем темпе и выкладывать ровно те ролики/статьи, которые нравятся именно Вам.
Еще было бы здорово найти единомышленников, которые тоже ведут блоги и общаться с ними.
Как Вам идея?
Как Вы думаете, что еще Вам может помочь вести блог не оглядываясь на родственников и окружающих? Что можно сделать, чтобы мнение других людей на Вас не влияло?
Анастасия, спасибо за Ваше предложений!
У тебя будет твоё время с куратором Виктории и у тебя не будет твоего времени занятию с своим.
У тебя нету твоего с Екатерину Юрьевну Тульску как вампиров и у тебя нету твоего с Виктори как куратор курсов, которые ты проходишь
Добрый день. Не до конца понимаю то, что Вы пишите, но постараюсь Вас понять.
Вы имеете в виду, что у Вас есть куратор по блогу Виктория, она дает Вам задания и Вы не успеваете заниматься своим блогом? Я правильно поняла?
Какой у Вас запрос на консультацию?
Как найти время на ведение своего блога и выполнять задания от Виктории?
Ваше последнее сообщение про Екатерину Тульскую я совсем не поняла. Если Вам актуально, переформулируйте, пожалуйста, предложение.
И если у Вас есть конкретный запрос на эту тему, пропишите его.
У тебя был прошлый опыт с Екатерину Сергеевну Тульскую, когда ты работала не с проектную деятельность и ты уже общалась с Екатерину Юрьевну.
Как Вы можете помочь с блогерную работу, когда ты никогда не консультировалась из прошлого? Это было твоё из прошлого, когда ты работу с санаторию как проектную работу
Ты создавала пространств санаторий как проект и как организации твоего пространств
Прошу прощения, но я совершенно Вас не понимаю. Сожалею, но не смогу Вам помочь. Завершаю консультацию