КонсультацииАрхив

Помогите, я хочу убить себя

31 июл. 2018
Настасья Мергасова
Здравствуйте. Меня зовут Настя. Мне 18 лет. Ещё с 12 я начала чувствовать некую угнетенность состояния, которая с течением времени перешла в депрессию. Я проходила лечение у разных психиатров дважды, в последний раз мне поставили тяжелую маниакальную депрессию с признаками шизофрении. Бывало, у меня опускались руки, и мне хотелось покончить с этим всем, но желание проходило в течение нескольких часов. Сейчас я испытываю это чувство уже на протяжении недели. Осознанно. Я уже не чувствую никакой отвественности за то, что хочу сделать. И мне уже все равно, что почувствуют мои близкие, эти переживания остались где-то позади. Знаете. У меня такое ощущение, что я несколько лет назад потеряла тот самый смысл просыпаться по утрам, который давал мне силы к жизни. Просто я его забыла. И не могу вспомнить. Я не знаю, зачем пишу это сейчас Вам. Наверное, пытаюсь дать этой жизни последний шанс. Заранее извиняюсь, что отнимаю Ваше время. Спасибо

01 авг. 2018
Настасья Мергасова, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).