КонсультацииАрхив
Совместная мастурбация
16 сент. 2016
Lesya
Около года назад, мы стали с мамой совместно мастурбировать. Это нам обеим доставляет гораздо больше удовольствия. Я хотела бы узнать, не вредно ли это?
16 сент. 2016
Здравствуйте, дорогой\дорогая Lesya!
Скажите, как мне поверить вам, что вы несчастная жертва растления, а не просто тролль с извращёнными фантазиями?
Ведь если окажеться, что ваша история каким-то чудом правдива, что растление началось в детском возрасте, то независимо от того, совершеннолетний\\летняя вы, вашу маму ждёт уголовное преследование, а вас - специальная экспертиза. По новым дополнениям в законодательство ваш IP фиксируется и передается в компетентные органы для возбуждения дела.
По данному IP определяют ваше местоположение, и тогда помощь Вам берёт на себя государство.
что вы несчастная жертва растления
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!