Здравствуете, у меня было очень трудное детство. Мать вела половую жизнь при мне, часто в пьяном состоянии унижала меня. Со сверстниками я не общалась они меня считали бомжихой, т. к. жили мы в маленьком доме, да и я была замкнутой.
Сейчас же спустя 20 лет, я не люблю себя. Год назад единственная подруга переспала в моим парнем. И вот на этом фоне я впала в состояние мертвого тела, если и с кем-то общаюсь боюсь выражать свои мысли, боюсь что меня отвергнут. Ненавижу себя и срываю злость на своей матери. Часто возникают мысли о суициде. Что мне делать?
КонсультацииАрхив
Хочу полюбить себя, но как, если всю жизнь меня ни во что не ставили?
30 сент. 2018
Анжелика2180
30 сент. 2018
Анжелика2180, здравствуйте!
С кем Вы сейчас проживаете? Чем занимаетесь?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Какой у Вас круг общения? Что Вам интересно? Чем увлекаетесь?
Рекомендую прочитать про формирование самооценки
Что хотите получить в результате общения с психологом?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?