КонсультацииАрхив

Что делать, если не вижу смысла жизни и устала от всего?

10 окт. 2018
Аноним222
Устала от всего, не хочу так жить. Были попытки суицида. Постоянная депрессия. Не знаю что делать. Зачем мы вообще рождаемся? Чтоб мучаться всю свою жизнь? По-крайней мере я не живу, а мучаюсь.

10 окт. 2018
Аноним222, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).