КонсультацииАрхив

Булимия. Не знаю, как преодолеть тягу к пище

01 нояб. 2018
Наоми Незуру
Здравствуйте
Мне 17 лет
Моей проблемой является - булимия
Я просидела на нескольких диетах, но все что они мне смогли принести это переедание и еще большую зависимость от еды. Из-за диет и жестких ограничений я объедалась так, что еде уже не куда было приземлиться. Очевидно, потом корила и возмущалась собой, и что естественно пыталась избавиться от "набранного". Так продолжалось около трех месяцев, сейчас также посещают приступы. Прошу, помогите побороть переедание
Заранее спасибо

01 нояб. 2018
Наоми Незуру, здравствуйте!
Какие у Вас рост и вес?
Родители знают о том, что Вас беспокоит?
Обращались ли Вы к эндокринологу? Проходили ли обследование?
Рекомендую прочитать Почему "все время ем" и как не срываться по сладенькому
Что хотите получить в результате общения с психологом?
02 нояб. 2018
Наоми Незуру, здравствуйте.
Психологам не разрешено консультировать несовершеннолетнего без согласия его родителей. Вам лучше обратиться за консультацией очно (вместе с родителями). Вам нужен врач-психотерапевт.