Отношения были серьезными. Стремились выучиться и в будущем построить семью, завести детишек как и бывает обычно.
Очень много связано с ней, море воспоминаний и не представляю свою жизнь без нее. Я конечно буду добиваться, буду бороться за нее до конца. Но хотелось бы получить какой то настрой, может быть какие нибудь советы. Чувствую я буду долго париться с этим и вообще ни раз еще буду слезы лить из за нее. Я верю в то, что все можно вернуть и надеюсь что все получится. А если даже и ничего не выйдет, так же, хотелось бы услышать советы которые помогли бы мне забыть ее, если это возможно. Читал много отзывов и историй других людей, многие страдают этим даже целыми десятилетиями
Attin Dmitry, да. первая любовь она очень сильная, про нее поэтому и песни пишут и стихи. Спасибо за подробный рассказ, психолог прокомментирует Вашу ситуацию и постарается помочь.