КонсультацииАрхив

Хочу уйти с любимой работы

08 нояб. 2018
АлексейМаксимович
Здравствуйте. Работаю одним из 3-х организаторов в школе, устроился в сентября (новый специалист), в этой же школе учился. По началу очень нравилась работа, проявлял успехи, сейчас на хорошем счету у начальства и коллег. Но в последние дни мне почему-то хочется уйти с работы. У нас намечается большое мероприятие - юбилей школы, по поводу его у нас почти каждый день педсоветы и на них мне начинает казаться, что со мной не считаются (не уважают), мне поручают мелкие задания... Мне хочется уйти на больничный с последующим увольнением, раньше никогда такого у меня не было, всегда хотел быть организатором, профессию выбирал по душе, почему со мной такое происходит?

08 нояб. 2018
АлексейМаксимович,
мне начинает казаться, что со мной не считаются (не уважают), мне поручают мелкие задания...

Приведите, пожалуйста, конкретные примеры