КонсультацииАрхив

Жена не хочет ни работать, ни детей. Любой разговор на эту тему приводит к ссоре

23 нояб. 2018
Сергей99
Нам по 35 лет, жена не хочет ни детей ни работать, любой разговор на эту тему приводит к ссоре, я работаю в семье один и обеспечиваю её, что считаю своим долгом. Но очень хочу детей и чтобы жена просто пошла работать из-за того чтобы у неё было общение, развитие, коллеги, и тп. Ну и лишняя копейка в семейный бюджет не повредит.

23 нояб. 2018
Сергей99, доброй ночи! Как жена проводит свой досуг? Сколько лет Вы вместе? Как давно она не работает?