КонсультацииАрхив

Жена хочет развестись. Разводиться не хочу, ведь у нас двое детей, да и люблю я её

27 мар. 2019
Павел Сергеевич
Меня зовут Павел, мне 26лет, моей жене 31.
Последнее время очень часто ссоримся, дело начинает подходить к разводу, но разводится я не хочу потому что у нас двое детей, да и я люблю её.
Как мне быть

28 мар. 2019
Павел Сергеевич, здравствуйте! Давайте вместе разберемся с Вашей семейной ситуацией. Расскажите подробнее. Как давно Вы женаты? Сколько лет детям? Из-за чего происходят ссоры в семье? Какие у Вас с женой разногласия?