КонсультацииАрхив

Беспокоит странное состояние, галлюцинации, которые после глубокого вдоха прекращаются

20 дек. 2018
Viktoriaaaaa
Добрый день. Меня зовут Виктория. Мне 32 года. Происходят странные вещи со мной, постараюсь подробно объяснить. Первый раз это происходило после родов. Я ложилась спать или просто прилегла, закрывала глаза и такое состояние было в душе, как будто где грудь что то увеличивается, шевелится, увеличивается и уменьшается, сразу трудно дышать как то, открываю глаза, делаю вдох, все проходит. Потом прошло. Спустя 8 лет, опять началось, только больше, ярче это состояние, теперь мне кажется я однажды не проснусь, страх появляется, такое впечатление как буд то меня унесет сейчас конкретно как под наркозом, все крутится, шевелется именно в груди, после глубокого вдоха прекращается, и так переодически. Как то стало это беспокоить. Я думаю глюки какие то, но не понятно из за чего.

20 дек. 2018
Здравствуйте Виктория.
Первый раз это происходило после родов.

Какими были роды? Как Вы их пережили?
как будто где грудь что то увеличивается, шевелится, увеличивается и уменьшается,

Если попытаться этому придать образ, то на что это похоже?
Спустя 8 лет, опять началось,

Какие яркие события (внешнее) / переживания (внутреннее) были в этот период?
шевелется именно в груди, после глубокого вдоха прекращается, и так переодически.

Вы пробовали описать свои симптомы медицинскому доктору (терапевту, кардиологу)? Делали обследование?