КонсультацииАрхив

Жена меня обманула и потеряла доверие. Она хочет быть свободной в браке

23 дек. 2018
Дмитрий Донской
Добрый день, хотел бы обратиться за советом и консультацией к психологу (бесплатному) так как у платных решения я не нашёл.

Суть дела такова - я с женой в совместном браке уже 10 лет, воспитываем двоих детей, две дочки. Познакомились с будущей женой в ночном клубе. Она танцевала стриптиз. Начали жить вместе и я настоял. На том, чтобы она бросила свою работу. Мое воспитание и мировосприятие не позволяло моей девушке танцевать стриптиз находясь в отношении. Шли года все было хорошо. Ходили в клубы отдыхали, и однажды мне необходимо было с утра выходить на работу и я сказал жене, что нам необходимо покинуть заведение и поехать домой, на что она сказала мол может она остаться с моими друзьями, и я сказал «пришли вместе и уходим вместе» затем в наших отношениях это стало основной заповедью.

Шло время, жена родила и ее желание посещать клубы не пропало, но поутихли в связи с заботами о ребёнке. Но как только можно было бы оставить ребёнка бабушке она начала давить мол пойдём сходим, на что я говорил мол нет не времени не возможности по причине занятости на работе, что спровоцировало жену на претензию мол не можешь вместе отпусти меня одну. Я в свою очередь был непоколебим и ответ был НЕТ.

Шли годы ходили вместе - редко и жена в эти моменты набиралась в сопли)), и каждый раз напоминала что хочет сходить с подругами. Мне 35 ей 30, были скандалы мысли о разводе, короче напряг возрастал. Года два назад стали посещать психологов, те в свою очередь начали говорить мол нужно доверять друг другу и я стал отпускать супругу с подружками на встречи, но совсем недавно на такой встрече все не закончилось. Жена сказала, что встречается с подругами в кабаке. Я с детьми завёз ее в клуб, где она договорилась и поехал домой. Клуб закрывается в 2 часа ночи, я забыл сказать что очень плохо сплю когда супруга на гулянках. И вот 4 утра я звоню а она мне говорит, что выезжает. С утра я спрашиваю как все прошло и она рассказывает мол заболтались и клуб работает до последнего клиента. И все бы ничего если бы ее телефон не остался на столе с открытыми смс.

И там я узнаю что с подругами она встречалась и они разошлись в 22 а потом другой клуб встреча с одногруппниками (заранее было запланировано) потом другой клуб, игры на раздевание и полный проигрыш моей жены.
И вот конец доверия с женой поругались почти до развода.
Она призналась что обманула и раскаивается в содеянном и больше ничего не было.
Я ей сказал что все гулянки кончились и больше она одна не ходит на гулянки, она согласилась, но я знаю ее.

Подскажите что делать, ведь скоро грянет гром.

23 дек. 2018
Здравствуйте, Дмитрий!
Такой профессии, как бесплатный психолог не существует.
Психологи, которые консультируют здесь, так же консультируют и на платной основе.
Только на этом форуме они помогают людям, которые оказались в сложных жизненных ситуациях и не могут оплатить по каким либо причинам консультацию специалиста.
Я ей сказал что все гулянки кончились и больше она одна не ходит на гулянки, она согласилась

Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить с психологом?