КонсультацииИгровая зависимость

Зависимость от игромании. Устал жить в долгах, страдает психика, паническое состояние, нарушен сон

24 дек. 2018
ИгорьИгроман
Я игроман. Помогитете мне. Должен кучу денег. Устал жить в долгах, но как появляются деньги сливаю их на ставках. Могу проиграть зарплату за час, могу выйграть четыре зарплаты, но тормознуть не могу и проиграю в итоге. Я уже не могу овладать с психикой, плохо сплю, паническое состояние, потею. Уже нет сил, но в глубине иечтаю о спокойной нормальной жизни. Помогите мне.

24 дек. 2018
ИгорьИгроман, здравствуйте.
Как давно Вы живёте в такой ситуации?
Могу поговорить с Вами о Вашей проблеме, так как я занимаюсь паническими состояниями. Но не стоит ожидать, что в беседе я смогу убрать Ваши проблемы с игроманией. Можем здесь только наметить план действий, если Вы согласны.
24 дек. 2018
ИгорьИгроман
На все согласен только бы выбраться. Играю лет 10. Последний год увеличил суммы значительно. За этот год залез в такие долги и только одна мысль найти денег что бы сделать ставку и отыграть все.
24 дек. 2018
Да Вы очень целеустремленный человек - 10 лет не каждый сможет!

Эта тема будет открыта до субботы. Говорим обо всём, что может иметь отношение к проблеме. Чем больше расскажете, тем быстрее станет легче.
Я буду задавать вопросы и давать рекомендации по ходу беседы, которые нужно принять серьезно.

плохо сплю, паническое состояние, потею.

Прошу Вас рассказать как можно подробнее об этом. Как начинается? Чем оканчивается? Сколько продолжается паника?
24 дек. 2018
ИгорьИгроман
20000 рублей. Семьи нет, живу один, друзья есть, но из за всей этой ситуации видеть ни кого не хочется.
24 дек. 2018
Игорь, скажите, почему Вы хотите выбросить 20000 рублей? Скажите первое, что придет на ум.
24 дек. 2018
ИгорьИгроман
Хочу из двадцати сделать 300 000 и закрыть долги
24 дек. 2018
Это ответ не на мой вопрос, а, видимо, на тот воображаемый вопрос, который Вас мучает постоянно как навязчивая мысль.
Спрошу еще раз. Почему Вы хотите выбросить деньги? Чем они Вам помешали?
24 дек. 2018
ИгорьИгроман
Я хочу их выбросить их, что бы их у меня не было. Когда у меня нет денег я сижу дома спрятавшись от всего, опустив плечи сгорбившись. За это время я забыл что такое расправить плечи и мышцы уже наверное запомнили эту форму.
24 дек. 2018
Спасибо, Игорь. Это ответ на мой вопрос. Давайте попробуем разобраться прямо сейчас. Я прошу Вас сейчас расправить плечи и мышцы. Опишите мне свои чувства и мысли при этом...

И сразу дальше вопрос.
Я хочу их выбросить их, что бы их у меня не было. Когда у меня нет денег я сижу дома спрятавшись от всего

От всего или от кого-то? От чего "всего" - перечислите, пожалуйста.
24 дек. 2018
ИгорьИгроман
Почувствовал расслабленность. Спрятаться от людей, мне очень тяжело с ними находить общий язык.
24 дек. 2018
Например, с кем, Игорь? Расскажите мне об этих отношениях побольше.

Я буду позже... Пишите, пожалуйста. И не забудьте описать панику.

ИгорьИгроман, добрый день.:)
Есть ли у Вас необходимость в продолжении этой консультации?