КонсультацииИгровая зависимость

Зависима от азартных игр, по уши в долгах, негде жить, нечего есть. Я беременна. Мне 23 года

01 дек. 2019
вика
23 года зависима от азартных игр, по уши в долгах не где жить не чего есть хочу повешаться останавливает только то что беременна но что я могу дать ребёнку зачем-то ему такая мать

03 дек. 2019
Здравствуйте, Виктория. Вы в очень трудной ситуации. Если Вам некуда идти и у Вас нет близких или друзей, кто может Вам помочь, обратитесь в Социальный центр помощи семье и детям в Вашем городе, в городскую администрацию, в религиозную организацию - ищите неравнодушных людей и не стейснятесь просить помощи, решайте эту проблему. Сейчас Вам нужно заботиться о себе и своем здоровье. На сегодняшний момент Вам кажется что ситуация складывается так, что все как будто против Вас, но так будет не всегда, и наша задача научиться противостоять неудачам и жизненным трудностям. Кроме того, нужно получить помощь психолога и, возможно, психиатра, если у Вас зависимость. Это решаемо, когда у Вас есть мотивация избавиться от этого. Вы скоро станете мамой малыша и должны позаботиться о том, чтобы он был здоров и счастлив. Ваша любовь к ребенку - это то, что нельзя купить за деньги, возьмите ответственность за свою жизнь и благополучие ребенка на себя, как взрослый человек.