КонсультацииИгровая зависимость

Парень зависим от ставок в букмекерских конторах. Я беременна

31 дек. 2019
Виктория
Мы с ним живём год, он работает, получает зарплату, но проблема в том, что он зависим от ставок на букмекерских конторах. Сначала ставит сто, потом 500, потом 1000 и он может проиграть все деньги, а я беременна (четвёртый месяц), к сожалению это не останавливает. Я не знаю как дальше быть.

31 дек. 2019
Виктория, здравствуйте. Сколько лет Вашему молодому человеку? Что он сам думает по поводу своей зависимости? Как его родители на это реагируют? Что говорят Вам Ваши родители? Что Вы сами думаете по этому поводу?
Как Вы видите свою дальнейшую жизнь, если Ваш мужчина будет продолжать делать ставки?