КонсультацииИгровая зависимость

Проигрываю солидные суммы на биржах. Как избавиться от зависимости и перестать врать?

15 окт. 2021
Илья
Играл на бирже и проиграл солидную сумму. Я лудоман и не могу перестать врать. С этого момента я начал врать и продолжать играть, брать кредиты, снова играть и чем дальше, чем больше вранья и денег уходило на игру. Когда ложь вскрывалась, я продолжал врать. Каждый раз, когда меня ловили на лжи, я обещал исправляться, но ничего не менялось. Я снова и снова скрывал правду и продолжаю врать. Возможно, вы сможете мне помочь.

10 дек. 2021

Илья, здравствуйте!

Ваш вопрос ещё актуален?