КонсультацииИгровая зависимость

Когда проигрываю, то не вижу смысла ни в чем. Как избавиться от игровой зависимости? Мне 32 года

21 мая 2019
Ренат777
Мне 32 года! Играю в букмекерские уже долго
Раньше проигрывал мало а сейчас зарабатываю то проиграл недавно 400 тысяч! Питаю себя надеждой отыграть! И все напрасно!

Не могу забыть что проиграл! Хочу вернуть!
Как забыть?

21 мая 2019
Ренат, добрый день.

Я готова пообщаться с вами в данной теме. Прошу вас прочесть условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
21 мая 2019
Ренат777
Согласин
21 мая 2019
Ренат, вы писали:

Не могу забыть что проиграл! Хочу вернуть!
Как забыть?

Что чувствуете сейчас в связи с этим проигрышем?
21 мая 2019
Ренат777
Пустота
Большое желание отыграть, вернуть! Когда вспоминаю сколько проиграл...
21 мая 2019
Ренат, то, что вы потеряли - это уже не вернуть. Это уже утрачено. Как вы проживаете сейчас эту утрату? Что за пустота внутри, расскажите о ней подробнее. Важно сейчас сосредоточиться на этих переживаниях, на этих чувствах.
21 мая 2019
Ренат777
Охота отыграть
И думаю что бы сделал лучше с этими деньгами! Заработанное выкинул в трубу! Сожаление!

Работать не охота даже
Депр
21 мая 2019
Ренат, прекрасно вас понимаю. Терять такие большие суммы всегда жалко. Ваше сожаление мне очень понятно. Но эти деньги уже потеряны. Возвращаясь мысленно к ним и думая, на что могли бы их потратить, вы как бы застреваете в прошлом, которого уже нет и не будет. Поэтому в таких случаях очень важно смирение и принятие того, что утраченного уже не вернуть. С этими деньгами вы уже ничего не сможете сделать. Этих денег уже нет. Вы не сможете их уже потратить ни лучше, ни хуже. А попытки отыграться могут привести вас к еще большим потерям. Тех денег уже нет и не будет, Ренат.

Попробуйте сейчас представить, что эти деньги вы уже не вернете никогда. Что чувствуете, когда представляете такое?
21 мая 2019
Ренат777
Сожаление есть

Вы правы! Нужно забыть и все! Я говорю это себе тоже
21 мая 2019
Сожаление есть

Вы правы! Нужно забыть и все! Я говорю это себе тоже

Мало говорить себе это. Это в вас говорит логика, разум, а чувства не дают отпустить ситуацию. Побудьте в этом сожалении, поживите сейчас с мыслью, что этих денег больше нет и не будет. Выносима ли для вас эта мысль? Возможно ли думать об этом и быть в этом сожалении, в этой печали от утраты?
21 мая 2019
Ренат777
Их не вернёшь
Нужно жить дальше
21 мая 2019
Их не вернёшь
Нужно жить дальше

Ренат, полностью с вами согласна. Как вам сейчас с этими мыслями? Удается полностью принять или возникает сопротивление и желание отыграться?
21 мая 2019
Ренат777
Вера в отыгрыш не отходит :(
22 мая 2019
Вера в отыгрыш не отходит :(

Это значит, что вы не готовы смириться с этой потерей. Вы не готовы расстаться с этими деньгами.
А что произойдет, если вы так никогда и не отыграетесь, Ренат? Давайте посмотрим на ситуацию с этой стороны.
22 мая 2019
Ренат777
Нужно забыть и смириться!!!
22 мая 2019
Ренат, от того, что вы скандируете эти лозунги, ваша проблема не решится, к сожалению. Если вы хотите разобраться с ней, постарайтесь отвечать на мои вопросы.

Ренат, добрый вечер.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент
У вас есть есть возможность получить еще одну бесплатную консультацию на этом сайте.
Удачи вам!