КонсультацииИгровая зависимость

Как избавится от игровой зависимости? Влезла в кредиты

16 дек. 2022
Наталья
Как збавиться от игровой зависимости? Взяла уже много кредитов, а перестать играть не могу, хотя понимаю, что их нужно как-то отдавать.

16 дек. 2022
Наталья
16 дек. 2022

Здравствуйте Наталья! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.

Условия консультации
Первая консультация непрерывно, в течении 1 часа. Первичная консультация не гарантирует глубинную проработку Вашего вопроса, но даёт возможность обозначить дальнейшие направления для работы. После окончания данного периода мы можем продолжить работу в удобном для Вас формате по ценам указанным в моем профиле. Если Вас устроит результат консультации, можете оставить отзыв на сайте.