КонсультацииИгровая зависимость

Как навсегда избавиться от игровой зависимости?

04 апр. 2025
Алексей
Хочу избавиться от игровой зависимости навсегда. Лет 10 назад играл в игровые автоматы. Спустя это время после употребления алкоголя стал заниматься ставками на биржах. Как выпью постоянно тянет туда.

11 апр. 2025

Алексей, здравствуйте!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями консультации.

12 апр. 2025
Алексей

Я согласен

12 апр. 2025

Здравствуйте, Алексей.

А с алкоголем у вас какие отношения? Вы писали:

Как выпью постоянно тянет туда.

Как давно вы выпиваете, как часто и как много? Тяга к играм всегда была обусловлена приемом алкоголя или нет?

И важный вопрос: как серьезно вы настроены? На что готовы, чтобы справиться с этой зависимостью и избавиться от нее?

12 апр. 2025
Алексей

Выпиваю раза 2 в неделю. Да тяга только под алкоголем. Готов на все чтобы прекратить это

12 апр. 2025

Алексей, хорошо, что вы готовы на все, чтобы избавиться от этой зависимости.

Готовы ли вы отказаться от употребления алкоголя?