КонсультацииИгровая зависимость

Страдаю от игровой зависимости. Как её побороть?

04 июл. 2023
Сергей
У меня проблема с игровой зависимость. Подскажите как ее побороть. Меня зовут Сергей,31 год. Страдаю от игровой зависимости. Что привело к долгам, потери доверия со стороны близких. Хочу но не могу от нее избавится. Прошу у вас совета.

04 июл. 2023

Сергей, добрый день. Отова с вами поработать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с УБК. Если вас всё устраивает, то начнём беседу.

04 июл. 2023
Сергей

Добрый день, можем попробовать начать работать

04 июл. 2023

Сергей, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Чего вы ждёте от консультации? Был ли у вас опыт общения с психологами? .

04 июл. 2023
Сергей

Опыта не было. От консультации жду пару советов как преодолеть мой кризис и неконтралируему тягу к игре

04 июл. 2023

Во чо вы играете? Стратегии, война, квесты, спорт?

04 июл. 2023
Сергей

Ну не совсем. Под игровой зависимосью я имел ввиду -лудоманию (азартные игры, слоты)

04 июл. 2023

Поняла. Этимология зависимостей одна и та же. Уход из реального мира, в мир несуществующий, в вашем случае богатый и беззаботный. Хочу сделать вам комплимент, ведь понимание своей проблемы, это это 50% успеха её решения. Сколько по продолжительности вы играете? И как происходят самостоятельные попытки завязать? (если они были)