КонсультацииИгровая зависимость
Страдаю от игровой зависимости. Как её побороть?
Сергей, добрый день. Отова с вами поработать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с УБК. Если вас всё устраивает, то начнём беседу.
Добрый день, можем попробовать начать работать
Сергей, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Чего вы ждёте от консультации? Был ли у вас опыт общения с психологами? .
Опыта не было. От консультации жду пару советов как преодолеть мой кризис и неконтралируему тягу к игре
Во чо вы играете? Стратегии, война, квесты, спорт?
Ну не совсем. Под игровой зависимосью я имел ввиду -лудоманию (азартные игры, слоты)
Поняла. Этимология зависимостей одна и та же. Уход из реального мира, в мир несуществующий, в вашем случае богатый и беззаботный. Хочу сделать вам комплимент, ведь понимание своей проблемы, это это 50% успеха её решения. Сколько по продолжительности вы играете? И как происходят самостоятельные попытки завязать? (если они были)