КонсультацииИгровая зависимость

Хочу избавиться от игровой зависимости. Как это сделать?

18 июн. 2023
Имиль
У меня игровая зависимость. Хотел бы поговорить об этом. Сейчас нахожусь в очень подавленном состоянии. Мне 28 лет, в отношениях не состою. Хотел бы избавится от этой беды и начать жить по-другому.

18 июн. 2023

Здравствуйте, Имиль! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

18 июн. 2023
Имиль

Согласен

18 июн. 2023

Опишите как проявляется Ваша зависимость

18 июн. 2023
Имиль

В основном она проявляется в каком то резком прорыве. В основном когда приходит зарплата, либо есть средства. Не могу вовремя остановится, играю играю, даже бывает выиграю, но все равно нет «стопа»

18 июн. 2023

Вы когда-нибудь попадали из-за этого в тяжелые кошмарные ситуации?

18 июн. 2023
Имиль

Только в долговые обязательства, которые потом не дают нормально жить