КонсультацииИгровая зависимость

Страдаю от игровой зависимости, проигрываю большие деньги на ставках. Как остановиться?

22 мая 2022
Даниил
Хочу избавиться от зависимости. Проигрываю большие суммы на ставках и не могу остановиться это делать.

22 мая 2022

Здравствуйте Даниил, я готов с вами поработать, вас устраивают условия бесплатной консультации?

22 мая 2022
Даниил

Здравствуйте, я готов начинать

22 мая 2022

Даниил, к сожалению в чате мне невидно когда приходят сообщения, то есть придётся ждать когда я зайду и отвечу вам. Поэтому, если хотите можете написать мне в любом из мессенджеров+79785172870 и мы плодотворно пообщаемся.

22 мая 2022

Даниил, на сколько важно для вас избавиться от зависимости. Какие ценности в вашей жизни уже разрушились из-за игры?

22 мая 2022

И ещё пару вопросов, как долго вы играете и как поняли, что это зависимость?