КонсультацииИгровая зависимость

Азартные игры. Как только появляются деньги, сразу всё проигрываю. Как избавиться от зависимости?

19 авг. 2020
Андрей
У меня проблема с игровыми автоматами. Уже год играю и проигрываю кучу денег, долгов наделал очень много и все никак не могу завязать с этим. Чувствую себя ужасно, ни денег, ни настроения. Как только появятся средства, опять проигрываю. Родным в глаза смотреть уже стыдно, чувствую себя какой то тварью. Временами уже мысли о суициде подходят. Не знаю что делать и как быть.

19 авг. 2020

Андрей, здравствуйте,

У Вас игровая зависимость. У сожалению, это не лечится консультацией на форуме.

Посмотрите в интернете группы "анонимных игроманов". Есть сайт "анонимные игроки россии" там есть вся необходимая Вам информация.