КонсультацииИгровая зависимость

Страдаю от зависимости к азартным играм. Как от неё избавиться?

22 окт. 2020
Елизавета
Страдаю от зависимости к азартным играм, когда возникает желание, пытаюсь отвлечься каким либо делом, но это не помогает. Сознание как-будто отключается, чувствую что схожу с ума с этим. Очень прошу вас помочь мне справиться с этим.

22 окт. 2020

Елизавета, здравствуйте. Понимаю Ваше состояние. Скажите, на сколько давно это у Вас? С чего началось?

22 окт. 2020
Елизавета

Началось когда мне было 18, тогда я смогла справиться с этим благодаря родственникам. Но сейчас даже не знаю почему на меня опять напало всё это. Перед тем как у меня появляются мысли я думаю о родствениках, пытаюсь здраво мыслить но сейчас не могу справиться с этим сильным желанием.

22 окт. 2020

Началось с чего то определенного?

Представьте, какой бвла бы Ваша жизнь без азартных игр? Как бы она Вами ощущалась?