КонсультацииАрхив

Во сне кто-то хочет меня убить. Сонный паралич или дьявол душит?

07 янв. 2019
Эрбол
Поздно ночью, где то в 2-3 часа, во сне кто то хочет меня убить. Просыпаюсь от того что кто то меня душить, я не могу швелится не могу кричать. Тяжело описать это состояние, но мне жутко плохо, сердце неизвестно от чего так колотит, я начинаю боятся, меня посещают мысли о самом ужасном, все о самом плохом; землетрясение, конец света, моя смерть, или будто кто то надо мной дышит но я его не вижу. Меня давят стены, дом на меня рушится, земля поглащает, чьи то глаза пялятся. Мне 28, и я прячусь под одеялом когда со мной это происходит.

07 янв. 2019
Эрбол, позвольте уточнить несколько пунктом. Из Вашего описания не очень понятно.
Бывают ли кошмары по ночам? Если да, то помните ли Вы их содержание?

Днем, когда не спите, есть ли необъяснимое чувство тревоги, чрезмерного страха, возможно панические атаки?