КонсультацииАрхив

Постоянные эмоциональные качели от мужа. Думаю о разводе, но не хочу терять семью. Мне 23 года

29 янв. 2019
Peace95
Здравствуйте мне 23 года, я замужем.

Мне просто не выносимо, муж подавил меня так сильно, что я стала не уверенной в себе, я постоянно чувствую что он лучше меня, он постоянно держит меня в тонусе показывая что в любой момент может изменить, когда он видит других молодых девушек он аж улыбается до ушей, и в тоже время смотрит на мою реакцию я все понимаю головой, но эмоции берут вверх, он устраивает мне эмоциональные качели.

Я постоянно чувствую себя несчастной частые скандалы издёвки надо мной разговаривать с ним бесполезно он не слушает даже если слушает это не на долго. Я постоянно думаю о разводе, я не хочу жить больше под таким прессингом и в тоже время не хочу терять семью. Я не знаю как быть я сильно разбита.

29 янв. 2019
Peace95, здравствуйте.
Я постоянно чувствую себя несчастной частые скандалы издёвки надо мной

Какие издёвки он допускает?