КонсультацииАрхив

Брак на грани развода. Очень люблю мужа, но довела его до депрессии. Как сохранить семью?

21 мар. 2019
Nadinet
Здравствуйте мы в браке 7 лет, двое детей, сын от первого брака и дочь от него.

Все было в первое время очень хорошо любил меня безумно, потом бытовые ссоры начались но так же любили, и вот год назад он уехал на заработки в Москву, все было ничего но я его всячески контролировать пыталась а он от этого бесится начинал, ну и в один момент я его довела до того что чуть не развелись, типа надоели контроли.

Долго не приезжал и вот недавно приехал мы поговорили и он сказал что отвык от меня и что то не то, на вопрос любит он меня он говорил что да, разговор был очень тяжёлый, он плакал сидел, но мы решили попытался спасти семью и попросил дать ему время подумать что и как, а я с ума схожу он опять в Москве я не знаю как вернуть былые отношения, ведь это я его до этого довела состояния у него глубокая депрессия... Я его очень люблю и хочу сохранить семью... Помогите.

22 мар. 2019
Nadinet, здравствуйте.
у него глубокая депрессия...

Почему Вы так решили?
Он работает?