КонсультацииАрхив

Собираюсь что-то натворить, но мне нужна помощь, чтобы я ничего не наделала. Мне 16 лет

31 янв. 2019
Мирная
Здравствуте, меня зовут Оксана мне 16 лет, я 4 года живу в приёмной семье, все эти 4 года нечего не творила кроме получение 2 ну меня за это ругали, я раньше и дралась и всё делала что-то плохое, а сейчас у меня желание что натворить и я в слезах вся потому что хочу натворить всё плохое что только есть, что мне делать, мои чувства и эмоции зашкаливают.

31 янв. 2019
Мирная, Оксана, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с приёмными родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).