Я заикаюсь. Не сказать что очень сильно и заметно, ведь многие даже не видят этого сначала, но потом все равно все выплывает наружу. Сейчас все стало хуже, и я заикаюсь намного больше. Это стало отравлять мне жизнь, хотя раньше нет. Я пробовала лечение от этого, но тщетно, ведь из за того что фокусируюсь на проблеме то все только ухудшается. Иду в 11 класс через неделю, и мне очень страшно. В сентябре рассказываем стихи, а для меня это просто кошмар. Раньше я вообще не заикалась когда их рассказывала, меня хвалили, а как то раз начала запинаться и у меня был ступор, так вот с тех пор не могу читать стихи в классе вообще. Очень бюсь сентября и не хочу идти в школу. Кроме этого я очень не люблю своё тело. Я худею уже полгода, несмотря на то что у меня нет лишено веса. Я стала вызывать рвоту когда ему вредное. Постоянно думаю как похудеть, но не выходит. Представляю как было бы чудесно иметь парня и встречаться с кем то, но потом понимаю что с моим хоть и нормальным весом я все равно не очень красива, и надо стать худой. Часто думаю о парнях и любви, а потом говорю себе что это все глупые фантазии, не надо делать это, в реальности все иначе и не стоило бы тратить время на эти мечты. После 11 класса я уезжаю заграницу учиться, и мне тааак страшно. Как я буду общаться с другими людьми? Моя речь это просто кошмар. Иногда лицо сводит судорогой во время речи. Буду выглядеть тупо при разговоре с людьми. Не заведу друзей, ибо я какая то странная. Из за этого всего думаю о суициде, потому что я просто не заслуживаю ничего. Я такая слабая, безвольная, странная, посредственная, некрасивая и плохая, что лучше мне не жить. Жизнь стала очень сложной. Кажется. Я не могу все это вынести.
Буду очень рада, если вы мне ответите, потому как больше некому рассказать. Спасибо большое заранее!